









325 руб.
Описание:
Каждый ребенок знает песню о лошадиной качалке и практически каждому хотелось бы иметь такую лошадь. Теперь это возможно благодаря интерактивному Конику качалки. Без сомнения, вы будете уделять время безопасной забаве на Диком Западе. Продукт был сделан с большим вниманием к деталям и изображает настоящую скаковую лошадь. Высокая эстетика идет рука об руку с безопасностью использования (без острых краев, специальной формы салазки), что подтверждается сертификатом.
Уникальные особенности:
- Мобильный рот. Дополнительное развлечение в виде двигающегося рта во время музыкального сопровождения.
- Настоящие стремена, для поддержки ног малыша.
- Музыкальные кнопки на ушах. Когда ребенок жмет на уши, лошадка издает звук имитирующий скачку галопом.
- Деревянные ручки. Изготовлено из высококачественного дерева качества, покрытый гипоаллергенным лаком для детей. Позвольте ребенку держать равновесие во время качания.
- Деревянные полозья. Полозья сконструированы таким образом, чтобы предотвратить опрокидывание игрушки назад или вперед, даже при сильном качании.
- Удобное мягкое седло. Приятное на ощупь седло обеспечивает комфорт и удобство для Вашего ребенка.
- Сохранность игрушки обеспечивается плотной картонной коробкой.
Характеристики:
Размер: 74х30х70см
Вес: 4,3 кг
Возраст/вес: 18-20 кг, от 3 лет
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются новые 3 АА х 1.5V C батарейки одного типа от проверенных производителей (в комплект не входят). Перезаряжаемые аккумуляторы 1,2 V не подходят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |