-11%







55 руб.
49 руб.
Детская бензопила "Power Tools" отличный подарок для хозяйственному мальчишке. Работает от батареек, изготовлена из пластика, свето-звуковые эффекты. Включается и заводится как настоящая бензопила, сопровождается все реалистичным звуком. Цепь движется во время имитации работы и нажатия на кнопку.
Материал изготовления очень прочный и безопасный. Играть можно как в доме так и на улице.
Размер игрушки: 48 см х 14 см х 12 см.
Размер упаковки: 51 см х 15,5 см х 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |