



65 руб.
Конструктор «Реактивный самолёт Человека-Паука против Робота Венома» от производителя Lari — высококачественный аналог набора Lego (76150 Super Heroes Marvel Adventures Spider Jet vs. Venom Mech). Комплект предлагает еще одну захватывающую сцену противостояния боевого робота одного из главных злодеев вселенной Марвел и Человека-Паука, управляющего сверхбыстрым самолетом. В наборе три минифигурки — супергероя, Венома и Нуара, а также необходимый комплект оружия.

Характеристики конструктора Super Heroes :
- аналог Лего Super Heroes DC Comics 76150;
- количество деталей: 389 шт.;
- в наборе: 3 минифигурки
- размеры упаковки: 38х22х6,5 см;
- для детей от 6 лет (содержит мелкие детали);
- производитель: Lari.
Человек-Паук в опасности! Злобный инопланетянин Веном управляет огромным смертельно опасным роботом. У него 4 вида оружия, и Человек-Паук попал в его механические когти. Собрат Человека-Паука из вселенной Нуар летит на помощь на реактивном самолёте. Развертывай дискомёты! Выпускай ракеты! Но достаточно ли этого, чтобы одержать победу? Тебе потребуются все навыки супергероя, чтобы одолеть огромного робота и спасти Человека-Паука.
В комплекте:
Фигурка Человека-Паука
Фигурка Венома
Фигурка Человека-Паука Нуар
Реактивный самолет
Механический робот
Аксессуары, дополняющие оформление игры
Конструктор Bela 11500 полностью совместим с конструкторами других марок, таких как: LEGO, Lele, Lepin, Sluban, Ausini, Decool и Brick. Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты. Инструкция по сборке также в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 389 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Spider-Man |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |