




105 руб.
Двухколесный детский самокат. Материал рамы: сталь. Платформа: 53х11 см. Регулируемая высота руля 79-102 см. Колеса: PU, 200х30 мм, жесткостью 82А. Подшипники ABEC 7. Ножной тормоз. Складная конструкция. Подножка. Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Основные характеристики
Максимальная нагрузка, кг 100
Цвет: синий, черный, розовый, желтый.
Конструкция
Материал рамы
Сталь
Колеса
Количество колес 2
Диаметр колес, мм 200
Толщина колес, мм 30
Жесткость колес 78A
Подшипник ABEC 7
Подсветка колес
Размеры и вес
Высота руля, макс., см 102
Длина платформы, см 53
Ширина платформы, см 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |