







148 руб.
Конструктор "Lamborghini Sian" — является высококачественным аналогом популярного конструктора Лего. Собирая данный набор, ребенок может моделировать разнообразные игровые ситуации и погрузиться в мир серии Technic. Соберите и создайте свою коллекцию из серии Technic от Mould King с помощью нашего интернет-магазина. Собранная вами коллекция, плюс немного фантазии — еще больше сценариев и сюжетов для игры.

Характеристики:
Аналог Лего Техник Technik
1133 детали
Размер в собранном виде: 32*17*6,2 см
Размер коробки: 50x35x7 см
Возраст: от 14 лет
Цвет салатовый
Подробная инструкция
Производитель: MOULD KING
Подписывайтесь!!! https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1133 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |