







460 руб.
Модель Bugatti Chiron (арт. 180103) от Lion King, оригинальная версия которой разработана одним из самых престижных автопроизводителей в мире, отличается инновационными дизайнерскими и инженерными решениями. Копия реального автомобиля, созданная в сотрудничестве с Bugatti, впитала в себя магию легендарного суперкара: кузов обладает блестящими аэродинамическими характеристиками, установлены многоспицевые колесные диски и низкопрофильная резина, а также дисковые тормоза и двигатель W16 с подвижными поршнями. Открой двери, чтобы увидеть тщательно проработанный кокпит с селектором 8-ступенчатой коробки передач Technic, подрулевыми лепестками и рулем с логотипом Bugatti. Вставь ключ зажигания, чтобы поднять активное антикрыло, и будь готов двигаться на высокой скорости, или подними капот и взгляни на уникальный серийный номер. В багажнике ты найдёшь стильный чемодан Bugatti. Классичесий голубой цвет Bugatti отражает стиль бренда, а набор стикеров для еще большей детализации добавит облику этой эксклюзивной модели финальный штрих!
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 3642 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6000 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lion King |