








235 руб.
Porsche 911 GT3 RS — практически полная копия спорткара последней модели, с успехом представленного на автосалоне в Женеве. Соберите ее, скрупулезно соединив 2750 деталей, и вы прикоснетесь к мечте. Модель Porsche 911 GT3 RS серии LION KING — великолепный коллекционный образец, который придется по душе истинным ценителям. Ее экстерьер, как и у оригинала, отличается гладкими аэродинамическими линиями. Открыв двери салона вы найдете миниатюрную кабину с действующей коробкой передач, рулевым колесом, приборной панелью, бардачком и стильными сиденьями. Под капотом расположен отсек для хранения, а под задней крышкой — 6-цилиндровый двигатель с работающими поршнями.
Яркий цвет кузова, безукоризненное исполнение всех деталей салона и двигателя, оригинальные диски с особыми низкопрофильными дорожными шинами — все вызывает восхищение. Он станет отличным подарком для коллекционера.
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2750 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 3000 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lion King |