





105 руб.
Приключения зовут! Коулу и Каю необходима помощь! Нужно без промедления спасти мать всех драконов – Первого стража NINJAGO –от кровожадных Охотников на драконов. Они нападают на квадрокоптере и пытаются соблазнить дракона индейкой, которая источает приятный запах. Воины Ниндзя не оставят этого просто так, и вступают в сражение! Кто победит и получиться ли им получить броню Дракона? Решать только вашему ребенку, который придумает захватывающий сюжет для игры с этим набором.
В комплекте:
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 988 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lion King |
| Минифигурок | 6 шт |