





250 руб.
Конструктор «Деревня Эвоков» от Lion King (новое имя Lepin 05047) — является качественным аналогом популярного конструктора Лего Стар Варс 10236 Ewok Village. Собирая данный набор, ребенок может моделировать разнообразные игровые ситуации и погрузиться в мир серии Star Wars.
Доставай свой световой меч и помоги Финну сразить любого врага, который встретится на его пути благодаря новой невероятной функции, позволяющей фигуре взмахнуть рукой! В наборе с этим закаленным боями воином идёт серьёзное оружие, поэтому солдатам Первого Ордена лучше держаться от него подальше.
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1998 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3000 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lion King |
| Минифигурок | 17 шт |