




120 руб.
Машинка Land Rover Defender является точной копией внедорожника следующего поколения. В ее основу легли уникальные традиции известного мирового производителя и передовые технологии. Такой подарок не только порадует взрослого, но и станет приятным презентом для каждого коллекционера.
Высокая степень детализации, рулевое управление, функциональная лебедка, полный привод – это далеко не все преимущества данной модели. Машинка способствует развитию мелкой моторики и внимательности, учит действовать последовательно. Ребенку она поможет развить самостоятельность и лидерские качества. Игрушка обеспечит условия для увлекательных и интересных игр.
В комплекте:
Подписывайтесь!!! http:// https://www.instagram.com/kurnosik.by/
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 956 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 1500 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xingbao |