
41 руб.
Увлекательный и оригинальный набор функциональных машинок станет замечательным подарком мальчикам. Машинки изготовлены из высококачественных и износостойких материалов с использованием безопасных красителей. Каждая игрушка оснащена инерционным механизмом движения: если машину потянуть к себе и отпустить, она поедет вперед по инерции. Проработанные детали придают моделям реалистичность и делают процесс игры увлекательнее.
Особенности модели:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 228 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |