-16%38 руб.
32 руб.
Малыш будет с удовольствием конструировать различные модели игрушек для себя и своих друзей. Набор сделан из прочного пластика. После игры инструменты аккуратно раскладываются в чемоданчик с ручкой, до следующей игры. Игры способствуют развитию у детей мелкой моторики, зрительного и слухового восприятия и конечно же воображения.
Характеристики:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Пистолет |
| Комплектация мишенью | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |