
45 руб.
Бластер Blaze Storm 7021 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан бластера делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без).
Бластер-автомат изготовлен из прочного пластика насыщенных ярких цветов.
Характеристики:
В комплекте:
Размер автомата: 34.5 х 8,5 х 20,5 см
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Салатовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |