
34 руб.
Игрушечный бластер от Aurora Toys выполнен в необычном дизайне, превратит повседневные игры мальчишек в захватывающие космические приключения!
Космическое оружие укомплектовано наручными часами и пластмассовыми жетонами, оснащено звуковыми и световыми эффектами. Стоит нажать на курок, как разноцветные огни замигают в дуле бластера в сопровождении громких звуков выстрелов.
Характеристики:
" КОСМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ"
СВЕТ, ЗВУК
В наборе: 1 пистолет 16,5*14 (2 батарейки типа АА )
2 пистолет 24*16 (3 батарейки типа АА)
Световой меч: 68 см ( 3 батарейки тпа ААА)
Батарейки не входят в комплект.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |