
55 руб.
Конструкторы Super Heroes (Супергерои) подарят ребенку массу удовольствия, помогут развить мелкую моторику, творческие способности и логическое мышление. Серия конструкторов Super Heroes познакомит ребенка с любимыми всемирно известными супергероями, персонажами комиксов.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 325 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 954 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 288 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |