
45 руб.
Автомобиль невероятно детализированный, у него открываются все части, как и у настоящей машины. Этот набор понравится всем любителям гонок и потрясающих машин.
Особенностью наборов Technic 2 в 1 является возможность собрать одну из двух предложенных моделей. Собрав одно транспортное средство, вы можете разобрать его и построить второе. В набор 3381 входит 329 деталей.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 329 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |