
57 руб.
Конструктор "Cсамосвал Карьерный грузовик" состоит из 362 элементов. Его корпус выполнен из контрастных жёлто-чёрных деталей. Спереди видна прямоугольная кабина водителя с массивной крышей. Под капотом установлен реалистичный мотор. Во время движения его поршень поднимается и опускается, а закреплённая рядом трансмиссия вращается, передавая крутящий момент от двигателя к задним колёсам.
Передние колёса также связаны с активным механизмом. При помощи рулевого рычага, расположенного в кабине, они могут поворачиваться и выполнять различные манёвры.
Вместительный кузов самосвала предназначен для перевозки огромного количества руды. Чтобы ускорить процесс транспортировки и облегчить выгрузку, кузов оборудовали подъёмным механизмом. Используя специальный рычаг, установленный за кабиной водителя, можно не только поднять кузов, но и зафиксировать его в опрокинутом положении. Конструктор развивает воображение, логическое мышление, усидчивость, моторику рук и доставит много радости ребенку.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 362 шт. |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |