
58 руб.
Яркие и интересные конструкторы из серии Decool прекрасно подходят для интересной и веселой игры. Конструкторы подарят ребенку массу удовольствия, помогут развить мелкую моторику, творческие способности и логическое мышление.
С конструкторами Decool Ваш ребенок сможет собрать самые разнообразные машины: тракторы и экскаваторы, внедорожники и квадроциклы, самосвалы и гоночные автомобили. Все машинки высокодетализированы и имеют множество подвижных узлов и действующих механизмов.
Из деталей этого конструктора можно собрать эвакуатор.
Описание конструктора 3348 Decool Эвакуатор:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 267 шт. |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |