
34 руб.
Конструктор набор Qman 3402 "Dark Shadow Roadster", который состоит из 371 детали и легко складываются в машину злодеев и мотоцикл супергероев "Ice Blade Motorcycle". В нем все продумано до мелочей. А четыре мини-фигурки и подвижные детали моделей сделают игру ещё более интересной.
Преимущества:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 371 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |