
39 руб.
Конструктор "Самолет" из серии "The high - Tech era FIRST BATTLE", состоит 381 детали. Конструктор позволяет собрать самолет, строение, фигурки человечков. Конструктор экологически безопасен для детей. Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции. Конструктор позволяет развивать мелкую моторику у детей.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 381 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |