
39 руб.
Конструктор "Танк" из серии "The high - Tech era FIRST BATTLE", 399 деталей. Конструктор позволяет собрать боевой танк и мотоцикл, в комплект так же входят 4 мини фигурки человечков. Развивает мелкую моторику у детей.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 399 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |