
32 руб.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей. Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 317 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |