
27 руб.
Игровой набор-конструктор, новинка, из розовой серии Princess Leah включает в себя красочные пластмассовые детали для сборки кондитерской, украшенной клумбами с цветами и зоной отдыха, со столиком и стульями, где можно перекусить вкусными пирожными. Кроме того, комплект включает в себя фигурки персонажей, оснащенные подвижными элементами. Конструктор состоит из 236 деталей. Развивает мелкую моторику у детей.
Детали хорошо скрепляются между собой. Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты. Инструкция по сборке также в комплекте.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 236 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |