
24 руб.
Игровой набор-конструктор Enlighten 2601, новинка, из розовой серии Princess Leah включает в себя красочные пластмассовые детали для сборки уютной комнаты с камином, который украшен большими часами и вазой с цветами. Королевская кровать, кресло-качалка - создают настоящий уют. Также в комнате имеется трюмо, где принцессы смогут прихорошиться. Мелкие реалистичные аксессуары дополнят игру. Кроме того, комплект включает в себя фигурки персонажей, оснащенные подвижными элементами. Конструктор состоит из 265 деталей. Развивает мелкую моторику у детей.
Детские конструкторы помогают развить мелкую моторику, творческие способности и логическое мышление.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
Инструкция по сборке также в комплекте.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 265 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |