
62 руб.
Конструктор "Экскаватор " - состоит из 457 деталей, из которых можно собрать большой экскаватор, мини- машина, 4 фигурки рабочих для управления техникой и в целом для организации игры.
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 457 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |