-11%44 руб.
39 руб.
Игровой набор "Доктор" со столиком на колесах, оснащенный световыми эффектами, станет прекрасным подарком для тех деток, кто мечтает стать врачом. В его комплект входят 22 медицинских инструмента, которые позволят ребенку почувствовать себя в роли настоящего доктора. В процессы игры маленький врач будет "лечить" своих игрушечных пациентов, оказывая им необходимую медицинскую помощь.
Характеристики:
Комплект: столик, ножницы, скальпель, очки, шприц, лоток, пинцет, баночки с лекарством, зажим, стоматологическое зеркало, аксессуары.
Наличие батареек: не входят в комплект.
Тип батареек: на батарейках.
Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса, металл.
Размер упаковки: 28 х 21.5 х 18.5 см.
Размер игрушки: 34.5 х 17.5 х 39 см.
Упаковка: картонная коробка.
Количество деталей: 22 шт.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |