
38 руб.
Детали между собой прекрасно скрепляются, а также совместимы с конструкторами других марок.
Развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Рекомендован для детей от 6 лет.
Характеристики:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 455 шт. |
| Цвет | Серый |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Конструктор |