
34 руб.
Конструктор сделан из пластмассы. Все элементы совместимы с конструкторами похожей конфигурации. В комплект входит набор деталей для сборки и две фигурки. В параметрах указаны размеры коробки.
Характеристики:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 188 шт. |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Домик |