
28 руб.
СЕРИЯ FLYING TIGERS "ВОЕННЫЙ ВНЕДОРОЖНИК"
Характеристики:
Подписывайтесь!!!
Каждому подписчику в инстаграме дарим скидку 3%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 266 шт. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |