
675 руб.
Велосипед 26" Nameless G6900DH
Велосипед Nameless G6900DH - имеет в своем арсенале надежные гидравлические тормоза производителя Shimano, а трансмиссия от этого же японского производителя обеспечат отличный накат этой модели велосипеда. Пружинно-эластомерная вилка с ходом 110 мм., оборудована функцией блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2018 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Дополнительно | Подножка, Катафот (передн., задн.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nameless |
| Тип велосипеда | Горный HardTail |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | alloy |
| Форм фактор рамы | Закрытая |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Рост велосипедиста | 155-170 см |
| Материал обода | Алюминий |
| Цвет | серо-коричневый |
| Багажная корзина | нет |