

93 руб.
Детский развивающий набор, выполненный в форме замка принцессы и большого количества тематических сказочных атрибутов. Здесь есть всё для полноценной сюжетной игры в волшебное королевство. Увлекательную игру будут сопровождать звуковые и световые эффекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Свето эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |
| Персонажи | куклы |
| Тип | Кукольный замок |