-16%
50 руб.
42 руб.
Домик для кукол CB889-1 - это замечательный игрушечный дом в два этажа с набором мебели и «жильцами» — двух прекрасных принцесс. Домик состоит из двух половинок, которые складываются, что очень удобно для переноски. Придают интереса и всяческие звуковые и световые эффекты, а так-же довольно приличный набор разнообразной игровой мебели. Входные дверцы открываются и закрываются вручную. При нажатии кнопочки возле входной двери послышится приятная мелодия, сопровождаемая красивой подсветкой домика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Свето эффекты |
| Комплектация | 2 фигурки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |
| Персонажи | куклы |
| Тип | Кукольный замок |