





47 руб.
Юные строители смогут провести замечательные выходные вместе с подружками из наборов Friends! От магазина для серферов до подъемника на горнолыжном курорте — в этих наборах найдется все, что нужно для отличного отдыха вместе с лучшими подружками Friends!
Закажи Lari Френдс ʺКондитерская Оливииʺ и порадуй друзей из Хартлейк Сити аппетитными кексами! Оцени интерьер и оснащение, которое придумала Оливия для кондитерской. Машина для выпечки, вращающийся сервер, цифровые экраны — тут есть чем заняться!
Прогресс не стоит на месте! Вот и Оливия разработала для своей кондитерской новые высокотехнологичные устройства. Помоги ей напечь вкусных кексов и обслужить сладкоежек! Оливия предоставляет своим посетителям высочайший уровень сервиса, ориентируясь на современные кафетерии. Поэтому ее кафе выдержано в техностиле: кругом новейшие гаджеты, необычный дизайн, автоматы для самообслуживания и цифровые экраны с меню.
Эмма заглянула в кондитерскую, чтобы отведать свежей ароматной выпечки. Она сделает заказ на экране и подождет, пока подъедет кекс, который она выбрала. А также сможет помочь своей подружке, пока та занята на кухне. Эмма смешает в миксере вкусные молочные коктейли и подаст посетителям или сделает кофе в кофемашине. А робот Зобо принимает деньги от них у кассового аппарата.
На кухне кондитерской Оливии работает новая машина по приготовлению выпечки. Но за ней нужен глаз да глаз: чуть зазеваешься — и кексы уже подгорели! Некогда прохлаждаться, спасай свои кулинарные шедевры! Выбери лучшие кексы, укрась их кремом с помощью кондитерских приспособлений и отправь Зобо на скутере продать их в Хартлейк Сити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 340 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Оливия, Эмма |