








32 руб.
Конструктор Bela Lari Friends Художественная студия Эммы идеально впишется в творческую мастерскую юной леди. Представленный набором из 241 детали, он вдохновит на создание собственных произведений искусства и их продажу на самых известных аукционах города.
Реплика LEGO Friends 41365 – это двухэтажное строение, выполненное в белом, бежевом, сиреневом и фиолетовом цвете. Его стены украшает современная аэрография, а крышу венчает открытая мансарда. Привлекает внимание прохожих вывеска Friends художественной студии Эммы, на которой изображены кисточка и палитра. Приглашает посетить заведение оригинально оформленная входная группа с бело-розовым крыльцом и розовыми розами, подчеркивающими тонкий вкус хозяйки творческого агентства.
Пройдя сквозь парадную дверь Френдс художественной студии Эммы, можно очутиться на первом этаже здания. Здесь обустроен мини-магазин для художников, где можно приобрести кисточки, краски и прочую атрибутику и расплатиться у кассового аппарата, расположенного у входа. На втором этаже двухэтажной постройки располагается в конструкторе Friends Художественная студия Эммы. Здесь девочка работает над созданием картин, нанося аккуратными мазками краску на холст мольберта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 241 шт. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Friends |
| Персонажи | Эмма |
| Особенности | аналог LEGO |