








59 руб.
По мотивам фильма Мстители The S.H.I.E.L.D. Helicarrier - это летающий авианосец, являющийся штаб-квартирой организации по борьбе с преступностью под названием Щ.И.Т. Его массивный корпус выполнен из деталей серых оттенков. В основе конструкции лежат две взлётно-посадочные полосы, расположенные под углом друг к другу. Каждая полоса имеет чёткую разметку, эмблемы в виде стилизованного орла и заградительные отбойники.
Характеристики конструктора Авианосец мстителей:
- аналог Лего Марвел 76042;
- количество деталей: 808 шт.;
- в наборе 4 минифигурки, 4 микрофигурки;
- размеры коробки 47,5 х 35,8 х 6,8 см;
- для детей от 6 лет (содержит мелкие детали);
- производитель: SY.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 808 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 358 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SY |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Супергерои |
| Особенности | аналог LEGO |