



49 руб.
Конструктор Super Heroes Человек-паук против Венома – это флешбэк из прошлого.
Представленный игровым набором на 449 деталей, он в очередной раз столкнет героев, которые когда-то существовали друг с другом, а нынче приняли противоположные друг другу стороны добра и зла.
Первый объект сборки в реплике LEGO 76115 – это механический боевой костюм Человека-Паука с броней традиционного красно-синего цвета. Его торс, прикрытый неким подобием двух паучьих ног, играет роль кабины, в которой размещается фигурка главного персонажа. По обоим бокам от торса экзокостюма в наборе Человек-паук против Венома располагаются руки-манипуляторы. Одна оканчивается бластером, другая – паутинным захватом. Опорой мобильной конструкции выступают ноги-опоры, отвечающие за плавность движений и устойчивость «робота».
Второй объект сборки в конструкторе Человек-паук против Венома – сборная модель представителя темного мира. Выполненная преимущественно из черных элементов, она отводит кабине управления место на спине монстра. Цепкие лапы инопланетного симбиота в наборе Человек-паук против Венома с легкостью захватывают в плен противника и крепко сжимают его когтями. Мощные ноги-опоры зверя делают его движения уверенными в процессе выполнения любого боевого действия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 449 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 475 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PRCK |
| Упаковка | Коробка |
| Особенности | аналог LEGO |