








21 руб.
Участвуй в финальной битве против злого Оверлорда вместе с Ллойдом, Золотым ниндзя, на его Золотом драконе! Но берегись! Разведчик каменной армии стреляет из арбалета, а Оверлорд готов поразить тебя копьём. Атакуй врага при помощи клинков на крыльях и хвоста в форме меча. Затем захвати врага врасплох выстрелом из пасти дракона. Воспользуйся Золотой силой последнего Мастера Кружитцу, чтобы одержать победу в этом удивительном бою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 188 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Ниндзяго |