






86 руб.
Из 858 деталей конструктора ты сможешь собрать внушительных размеров квинджет, управляемый супер пилотом - Черной Вдовой.
На борту квинджета можно совершать не только космические перелеты, но и вести пальбу по своим противникам из пушек, которыми оснащен корабль, а также перевозить необходимое оружие и транспорт в грузовом отсеке.
Описание конструктора:
- аналог Лего Марвел 76126;
- количество деталей: 858 шт.;
- в наборе: 6 минифигурок;
- размер квинджета в собранном виде: 40 х 28 х 12 см;
- размер упаковки: 59 х 35 х 8 см;
- для детей от 6 до 12 лет (содержит мелкие детали).
В набор входит:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 858 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1700 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PRCK |
| Упаковка | Коробка |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Супергерои |