





56 руб.
Конструктор LARI Super Heroes Реактивный самолёт Старка и атака дрона сможет нарушить все планы Мистерио. Представленный игровым набором на 528 деталей, он предоставит возможность игроку быстро, просто и успешно разгромить соперника.
Реплика LEGO Super Heroes 76130 – это воздушное транспортное средство белого цвета. Его корпус украшают серые вставки, сигнальные огни и тянущийся на километры шлейф голубого свечения переработанного топлива. В носовой части летательного аппарата Super Heroes Реактивный самолёт Старка и атака дрона располагается защищенная прозрачным стеклом кабина. Рассчитанная на двух пилотов и одного пассажира, она предоставляет возможность героям при необходимости катапультироваться.
Центральное место в воздушном транспорте набора Реактивный самолёт Старка и атака дрона занимает отсек для размещения бомб с энергетическим зарядом. Чтобы их сбросить на неприятеля, достаточно нажать на соответствующую кнопку на крыше лайнера. При ведении воздушного боя можно и не прибегать к таким кардинальным мерам. Достаточно активировать огнестрельные шутеры, расположенные на крыльях реактивного самолета Старка, во время лавирования между пулями неприятеля, и атака дронами при успешном поражении цели прекратится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 528 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Marvel |