


69 руб.
Набор конструктора Bela 11187: Паучий вездеход перенесет тебя во Вселенную комиксов Marvel о приключениях Человека-паука и Человека-паука 2099 из будущего. Вместе Вам предстоит сразиться с песочным человеком и Стервятником!
Чрезвычайная ситуация! Стервятник и Песочный Человек ограбили ювелирный магазин в центре города и убегают с бриллиантами! Спеши на помощь вместе с Человеком-Пауком и Человеком-Пауком 2099 из будущего на вездеходе Человека-паука. Стреляй в злодеев механическими пауками и паутиной из оружия вездехода. Уворачивайся от мощной дубинки Песочного Человека. Придумай хитрые ловушки из паутины, чтобы помешать Стервятнику скрыться. Поймай воришек и найди бриллианты, скрытые в толще песка.
Особенности:
- вращающиеся колес вездехода приводят в движение паучьи лапки;
- вездеход оснащен стреляющими шутерами;
- у Стервятника подвижные крылья;
- на сиденье водителя можно разместить минифигурку.
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 440 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Человек-Паук, Человек-Паук 2099, Песочный человек, Гриф |