







32 руб.
Взорви Глаз брата и OMAC с помощью реактивного самолёта Бэтмена и Бэтвумен! Объединись с Бэтменом и Бэтвумен для захватывающей операции по ликвидации Глаза брата! Стреляй в сияющий глаз из шипомётов реактивного самолёта и уворачивайся от огромных когтей. Уклоняйся от мощных пушек OMAC и выбери правильное бэторужие, чтобы победить опасного киборга!
Серия конструкторов BELA Super Heroes познакомит ребенка с любимыми всемирно известными супергероями, персонажами комиксов.
Детали конструктора BELA полностью совместимы с Lego.
Конструкторы BELA подарят ребенку массу удовольствия, помогут развить мелкую моторику, творческие способности и логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 253 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 388 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |
| Персонажи | Бэтмен, Бэтвумен |