







119 руб.
Конструктор Bela Super Heroes Решающий бой в Санктум Санкторум служит платформой для сражения злодеев с доктором Стрэнджем. Представленный набором на 1044 детали, он позволит определить владельца заветного Камня.
Реплика Lego Super Heroes 76108 воспроизводит фрагмент улицы Нью-Йорка. Это угловой участок, состоящий из двух трехэтажных зданий. Уникальная петельная конструкция построек позволяет располагать их под разным углом по отношению друг к другу. Они могут создавать линейную конструкцию, размещаться Г-образным способом, трансформироваться в объемный архитектурный элемент.
По правую сторону в Bela Решающий бой в Санктум Санкторум располагается обитель доктора Стрэнджа. Ее украшают колонны и барельеф. Кирпичная отделка контрастирует с кладкой из камня. Черная крыша делает на экстерьере здания особый акцент.
Первый этаж обители доктора Стрэнджа в наборе Super Heroes Решающий бой в Санктум Санкторум занимает холл со ступенями из мрамора. Справа в нем размещается тумба со светильником, слева стоит кресло зеленых тонов. Стены холла украшены коллекционным оружием. Здесь можно встретить как секиру из серебра, так и золотой меч.
На втором этаже здания в конструкторе Решающий бой в Санктум Санкторум находится библиотека. Центральное место на ее фронтальной стене занимает портал. По правую сторону него располагается сундук с двумя священными кинжалами. По левую сторону от портала размещается книжный шкаф с тайником, доступным после активации секретного механизма.
Третий этаж здания в конструкторе Bela Super Heroes Решающий бой в Санктум Санкторум одновременно используется и как рабочий кабинет, и как мансарда. Здесь доктор Стрэндж работает с полученной корреспонденцией. Комфорт работы ему обеспечивают стеллажи, подсвечник и деревянная столешница. Дополнительным источником освещения служит круглое окно с переливающимися стеклышками.
По левую сторону в реплике Lego Super Heroes 76108 находится здание а-ля «New York style». Его отделка создается на контрасте серых, бежевых, черных тонов. На крыше дома красуется бордовая водонапорная башня. Откидные пожарные лестницы, балконы и другие архитектурные элементы позволяют подняться к ней без прибегания к помощи специальных инструментов.
Первый этаж здания в Bela Решающий бой в Санктум Санкторум занимает пиццерия. Условно ее помещение подразделяется на несколько отделов. Возле входа в заведение общественного питания располагается меню пиццерии. В центре помещения стоит стойка с кассовым аппаратом. В самом отдаленном уголке кафе бистро размещается печь для приготовления пиццы и вертел.
Над пиццерией в наборе Super Heroes Решающий бой в Санктум Санкторум размещается двухэтажная квартира Питера Паркера. За ее стенами хранит свои тайны популярный супергерой. На самом нижнем этаже в ней находится помещение лаборатории. Там Человек-Паук работает над созданием новой модели костюма и ставит химический эксперимент.
Этажом выше в конструкторе Решающий бой в Санктум Санкторум размещается спальня супер героя. Главным ее объектом является накрытая голубым покрывалом кровать. В смежном со спальней коридоре располагается потайной люк, способный пригодиться в битве с врагами. На стене здания висит огромная паутина, которую при необходимости Человек-Паук может активировать.
Минифигурки: 5 шт.
Детали: 1044 шт.
Вес: 2 кг
Коробка: 50 х 39,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1044 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Супергерои |