-8%


89 руб.
82 руб.
Поддерживай порядок в городе с помощью набора «Воздушная полиция: авиабаза»! Возьми чашку кофе и отправляйся на утренний брифинг. Подожди-ка, что этот автомобиль делает рядом с тюрьмой? С диспетчерской башни доносится сигнал тревоги: воришка помог своей сообщнице бежать! Смотри, они как раз уезжают. Надень реактивный ранец, разверни крылья и взлетай, или хватай парашют и прыгай за штурвал самолётом, чтобы преследовать воришек. Вот они, приготовься прыгать... 3, 2, 1... Пошёл!
Характеристики
Основные
Производитель Bela
Страна производитель Китай
Тип конструктора Блочный
Пол Унисекс
Возрастная группа От 6 лет
Количество деталей 559 (шт.)
Материал Пластик
Цвет Разные цвета
Персонажи LEGO
Состояние Новое
Упаковка Коробка
Длина упаковки 530.0 (мм)
Ширина упаковки 65.0 (мм)
Высота упаковки 315.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 559 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Город |