


169 руб.
Mag building 138 деталей - один из самых больших из представленных на нашем сайте магнитных конструкторов.
Mag building уже доказал на рынке свое качество и надежность и теперь сам этот бренд говорит сам за себя.
В данном наборе с максимальной комплектацией находятся:
28 равносторонних треугольников;
2 Равнобедренных треугольника;
2 прямоугольника,
2 треугольника с изогнутой в окружность стороной,
28 Квадратов,
2 Шестиугольника;
2 трапеции,
2 ромба,
3 буквы вставки,
55 квадратов вставок,
2 Кубика буквы;
2 Колесные базы,
колеса,
1 большая подставка под сборную игровую систему, прочие детали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 138 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для детей |
| Количество участников | 1 |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mag-Building |
| Материал | ABS пластик |
| Вид | магнитный конструктор |