




45 руб.
Конструктор LARI Super Heroes Бэтмобиль Погоня за Джокером позволит фанату супергероя вернуться к истокам истории. Представленный набором на 354 детали, он выступит основой для сборки классической модели авто Бэтмена.
Реплика LEGO Super Heroes 76119 – это черный автомобиль с акцентами в виде вставок желтого цвета. Оригинальности его дизайну придает все – от колесных дисков с изображением летучей мыши до удлиненного корпуса бампера. Ходовая часть Super Heroes Бэтмобиля имеет вид заниженной подвески. Имеющая минимальный дорожный просвет, она позволяет машине развивать высокую скорость прямо со старта.
В передней части авто Super Heroes Бэтмобиль Погоня за Джокером находится обтекаемой формы бампер. На нем располагаются воздухозаборники, фары. С обоих боков от бампера располагаются ракетницы для обстрела противника. В центральной части машины Super Heroes Погоня за Джокером находится прикрытая тонированным стеклом кабина управления. Внутри размещается детализированная приборная панель, рулевое колесо, красное водительское кресло. Спойлер в виде летучей мыши располагается за кабиной управления. В нижней части авто размещается выхлопная труба транспортного средства. Пламя, вырывающее из нее наружу, при езде авто способно вращаться.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 354 шт. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Batman |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Супергерои |