




52 руб.
Mag-Building 48 деталей - универсальный комплект, подходящий для всех возрастных категорий, при помощи его вы разбудите скрытые в вашем ребёнке творческие таланты. Фигурки в этом комплекте скрепляются между собой с помощью едва заметных магнитов, которые располагаются в каждой фигурке. Для их скрепления достаточно одного лишь соприкосновения между собой!
Крутите их под любым углом, они надёжно скрепляются, что немаловажно для развития творческих возможностей. Магнитный конструктор Mag-Building безусловно безопасен. Его детали выступают в роли различных геометрических фигур, при помощи которых ребенок будет постигать различные цвета и названия геометрических фигур.
Набор «Mag-Building» содержит 48 элементов:
12 треугольников;
12 квадратов;
2 шестигранника
1 кубик-буква
5 блок-вставок;
2 колесные базы;
и еще много приятных мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 48 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Для детей |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | магнитный конструктор |
| Производитель | Mag-Building |
| Материал | ABS пластик |