







98 руб.
Mag-Building 78 деталей - универсальный комплект, подходящий для всех возрастных категорий, при помощи его вы разбудите скрытые в вашем ребёнке творческие таланты. Фигурки в этом комплекте скрепляются между собой с помощью едва заметных магнитов, которые располагаются в каждой фигурке. Для их скрепления достаточно одного лишь соприкосновения между собой!
Магнитный конструктор mag building 78: лучший подарок для вашего малыша
Среди потребителей данный конструктор пользуется большой популярностью, так как он всегда вызывает интерес у подрастающего поколения, помогает развить логическое и творческое мышление, смекалку, внимательность и координацию. Отлично подходит для малышей, так как развивает усидчивость и мелкую моторику. К основным преимуществам конструктора mag-building относят:
Набор «Mag-Building» содержит 78 элементов:
Главное преимущество конструктора mag-building 78 деталей в том, что он сможет отвлечь внимание малыша от компьютера и телевизора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 78 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для детей |
| Количество участников | 1 |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mag-Building |
| Материал | ABS пластик |
| Вид | магнитный конструктор |