
115 руб.
Башенный строительный кран 8063E понравится всем любителям спецтехники. Игрушка создана в качестве уменьшенной копии настоящего строительного подъёмного крана, который обладает практически всеми возможностями, что и его оригинал. Удобный беспроводной пульт позволяет ребёнку управлять краном из разных мест комнаты, передвигать тяжелые предметы с одного места на другое. Такая игрушка позволит ребёнку почувствовать себя на месте настоящего строителя, который несёт всю ответственность за сохранность выгружаемых товаров и безопасность людей, находящихся вблизи от этой габаритной машины.
В подвешенный к крюку контейнер можно положить как какие-нибудь свои мелкие игрушки, например, блоки конструктора, нужные для постройки объекта, так и пластиковый сруб дерева из комплекта, который как раз подходит по размеру к люльке крана.
Основные характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |