

27 руб.
Конструктор - это универсальный подарок для ребенка, благодаря которому он сможет выработать внимательность, усидчивость, креативное мышление.
Характеристики конструктора "Таинственный ледяной дракон":
- аналог Lego NINJAGO
- 311 деталей
- 3 минифигурки
- ледяной дракон
- производитель: PRCK
- для детей старше 6 лет (содержит мелкие детали).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 311 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Ninjago |