






29 руб.
Забавный и милый робот который танцует не оставит равнодушными никого вокруг. У робота 5 разных мелодий под которые он танцует и все это под светомузыку, которая у него всегда с собой. Робот забавно двигается на своих шести ножках, руки у него светиться разными огнями как будто фонарики.
Высота игрушки: 19 см.
Размер коробки: 21*15*14 см.
Возраст: 3+
Батарейки тип АА: 3 шт. (в набор не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Робототехника |
| Тематика | Роботы |
| Тип | трансформеры, роботы |
| Основные | |
| Особенности | музыкальная, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Научная тема | Техника |
| Пол | Для мальчиков |